7 апреля 2023 г. Музыкальный час «Лейся, песня». ЯГБ №4

Испокон веков, песня всегда была рядом с человеком и в радости, и в горе. От самого рождения и до самой смерти. Через песню мы знакомимся с историей и жизнью русского народа, ведь на каждый семейный или православный праздник имеются свои традиционные песни, которые поднимут дух и разгонят печаль.

«Лейся, песня» — так назывался музыкальный час, проведенный сегодня в Яблоновской городской библиотеке №4. Творческие коллективы Яблоновского учреждения культуры: народный хор «Казачье раздолье» и народный мужской ансамбль «Казачья удаль» (руководитель Д.А. Влачуга) под аплодисменты зрителей исполнили песни из своего репертуара, которые  прошли испытание временем и завоевали искреннюю любовь у зрителей.

В заключение мероприятия заведующая библиотеки А.М. Натхо вручила Благодарственное письмо за прекрасный концерт, за позитивные эмоции руководителю хора – заслуженному работнику культуры РА Д. А. Влачуге, пожелала дальнейших творческих успехов и надежду на дальнейшее сотрудничество.

#тмцбс #лейсяпесня #народныйхор #казачьераздолье  #культуратахтамукай #яблоновскаябиблиотека4



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Фраза дня

Чтобы остановить время, не нужна волшебная палочка. Возьми чай и книгу.

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!