19 июня 2022 г. открытие мемориальной доски на здании ФАП а. Панахес в честь Р.Д. Жаде. Панахесская МСБ

19 июня состоялось торжественное открытие мемориальной доски на фасаде здания ФАП а. Панахес в честь Рабиет Довлетовны Жаде, отличника здравоохранения СССР, проработавшей в ФАП с 1968 по 2014 год. Вечером того же дня в Панахесском СДК прошёл вечер памяти, посвящённый Рабиет Довлетовне. На мероприятии присутствовали: Глава МО «Афипсипское сельское поселение» Чуц Казбек Асланович, Заведующий Афипсипской врачебной амбулаторией Хачак Аслан Кирмизович, Братья и сестры Рабиет Довлетовны: Шамсудин, Азмет, Хазрет, Мариет и Музиет. Дочери: Зуриет Анзауровна – доктор политических наук, профессор. Сусанна Анзауровна – невролог, врач высшей категории, кандидат наук. Внучка и внук, племянники и племянницы, одноклассники, подруги, родные и близкие, работники ФАП а. Панахес, жители аула. Очень много красивых слов было сказано в адрес Рабиет Довлетовны, ей посвятили стихи, говорили о её работе, о том, как все её помнят, берут с неё пример и благодаря её работе молодые врачи стремятся работать и помогать всем и каждому, кто просит помощи.

На мероприятии присутствовали представители Тахтамукайского муниципального телевидения.



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Фраза дня

Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга. Вольтер.

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!