1 июня 2022 г. Внестационарное мероприятие «Праздник детства». ЯДБ

Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на спортивной площадке МБОУ «СОШ №3» прошло веселое и красочное мероприятие, организованное МО «Яблоновское городское поселение». С приветственным словом выступил глава Яблоновского городского поселения Атажахов Заурдин Джабраилович.

От спонсоров для детей были: сладкая вата, мороженное, вода, попкорн. Так же, были приглашены аниматоры и роботы-трансформеры.

Яблоновская детская библиотека и читатели библиотеки (26 чел.) принимали участие в мероприятии по приглашению. Библиотекарь А.Б. Калакуток провела юмористическую викторину «Веселья час», викторину по сказкам «Угадай сказку», конкурс «Марафон сказок». С каким задором дети участвовали в викторинах, играх.

Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Выступили: ансамбль «Молодость Адыгеи» и студия «Дельфин».

На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку.

 

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.
 



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Фраза дня

Читать мне нравилось. Как ни крути, книги были надежнее людей. Нил Гейман, "Океан в конце дороги"

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!