9 мая 2022 г. Бессмертный полк. Отрадненская СМБ

9 мая 1945 года... Всё дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта Великая Победа. День Победы – самая трагичная и трогательная дата! Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. Мы рассказываем из поколения в поколение об их светлом подвиге, чтим память. 77 лет прошло с тех пор, как многонациональный народ России победоносно завершил Великую Отечественную войну. Это событие определило судьбы многих стран мира и сам ход мировой истории. Патриотизм, мужество победителей по сей день служат для нас примером. Передаём дедовские ордена и медали, и о каждой из них рассказываем своим детям: это за мужество, это за отвагу... Это наша история, история страны, семьи. Спасибо за нашу мирную жизнь, низкий поклон и вечная память...



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Фраза дня

Книгу стоит называть "большой" или "маленькой" не по количеству страниц, а по тому месту, которое она занимает в твоем сердце.

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!