11 января 2022 г. Урок-путешествие «ЗАПОВЕДНЫЕ ТРОПИНКИ». Новосадская СБ

11 января 2022 г. Урок-путешествие «ЗАПОВЕДНЫЕ ТРОПИНКИ». Новосадская СБ

Сегодня в Новосадской сельской библиотеке состоялся урок путешествия, для 2-3 классов СШ №20. Ребята познакомились с заповедниками нашей страны, узнали о животном и растительном мире заповедных мест.

Библиотекарь рассказала детям много нового о прекрасных уголках России, больших и маленьких заповедниках России, о мерах по сохранению редких и исчезающих видов растений и животных. Послушали рассказ о том, как много делают специалисты – экологи, чтобы эти красивые животные и растения продолжили жить на нашей планете. Информация о заповедниках нашей Родины вызвала много эмоций и заинтересовала ребят дальше изучать заповедные уголки планеты. Интересным для ребят было отгадывать загадки.

#culture_tahtamukai#ТМЦБС #новосадскаябиблиотека



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Фраза дня

Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга. Вольтер.

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!