6 января 2022 г. Библиотеки нового поколения – мир новых возможностей. Панахесская СБ

Здравствуйте, уважаемые почитатели и ценители КНИГИ!

Представляем Вам новый образ современной библиотеки – интересный дизайн, новая современная мебель ,новинки литературы, комфортные зоны для чтения и отдыха читателей. Все это благодаря участию нашей библиотеки в национальном проекте « Культура» – «Библиотека нового поколения». Девиз Панахесской сельской библиотеки «ЧИТАЙ! ТВОРИ! УЧИСЬ! ИГРАЙ!».

После перемен читатели получили свободный доступ к фонду – площадь библиотеки для пользователей увеличилась. Организованы новые места для работы с компьютерами, можно свободно выйти в сеть интернет и воспользоваться ресурсами НЭБ. В библиотеке созданы все условия для саморазвития юных читателей. Пространство стало привлекательным и открытым для юных читателей.

Сегодня в распоряжении читателей свыше 2000 новых книг. Это актуальные справочники, энциклопедии, научно-популярная и художественная литература. Все книги находятся в открытом доступе на ярких и удобных стеллажах.

Теперь у библиотеки есть все для того, чтобы представить молодежи интересный и интеллектуальный досуг. Современное компьютерное и интерактивное оборудование, система виртуальной реальности, планшеты с интерактивными обучающими программами, все это позволит расширить привычный спектр услуг.

 

Здорово, что у нас теперь такая красивая библиотека. Сюда можно приходить после уроков и заниматься, играть, читать книги.

Я буду приходить сюда с друзьями каждый день!

 

Поделилась юная читательница – Хашханокова Азида.



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Фраза дня

Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга. Вольтер.

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!