12 марта 2021 г. «Формирование комфортной городской среды». ЭДМБ

12 марта 2021 г. «Формирование комфортной городской среды». ЭДМБ

В Тахтамукайском районе продолжается регистрация волонтёров для участия в программе «Формирование комфортной городской среды»

В Энемском городском поселении продолжается набор волонтеров для поддержки единой платформы по голосованию за объекты благоустройства. С помощью онлайн-голосования жители муниципалитета определят лучший дизайн-проект для благоустройства общественной территории «Площадь 15-летия Республики Адыгея»

Добровольцы этого масштабного проекта будут помогать в подготовке голосования за объекты или дизайн-проекты территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Задачей волонтеров будет информирование граждан о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды. Через добровольцев можно будет также зарегистрироваться на платформе и проголосовать по номеру телефона.

Генеральный директор АНО «Диалог Регионы», технического оператора проекта, Алексей Гореславский отметил, что волонтеры будут работать в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и других общественных местах.

– Всех волонтеров обеспечат планшетами для голосования, делается отдельное мобильное приложение, поэтому можно будет также и с их помощью оставить свое мнение. Также у каждого объекта будет свой институт общественных кураторов – это те люди, которые объяснят, разъяснят и покажут, что конкретно будет делаться в каждом муниципалитете, – пояснил Алексей Гореславский.

 

Чтобы стать частью команды волонтеров, нужно оставить заявку на сайт www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785. Регистрация в штабы завершится 22 марта.

 

#городаменяютсядлянас



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Фраза дня

Читающие книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Жанлис Фелиция

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!