23 декабря 2024 г. Экскурсия по Тахтамукайскому району. ЭГБ №3

В Тахтамукайском районе побывала делегация из Херсонской области. В её состав вошли десять муниципальных служащих из Генического, Новотроицкого, Нижнесерогозского и Ивановского районов подшефного региона. В течение нескольких дней они знакомились с работой поселенческих администраций и осмотрели производственные и социальные объекты.

 

В последний день для гостей была организована обширная экскурсия по району, которую провели управляющая делами администрации Тахтамукайского района Хатит С.Х. и заведующая Энемской городской библиотекой №3 Сергусе Ф.А.

 

В этот день делегация посетила достопримечательности, учреждения образования, здравоохранения, спорта и культуры в таких населённых пунктах, как аул Тахтамукай, посёлки городского типа Энем и Яблоновский, а также аулы Шенджий, Натухай, Афипсип, Псейтук и Панахес. Завершился день просмотром проекта «Истоки» в обновлённом Доме культуры аула Панахес.

#Экскурсия_по_Тахтамукайскому_району #cultura_taktamukai #ТМЦБС #ЭнемГБ3



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Фраза дня

Читающие книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Жанлис Фелиция

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!